По состоянию на 27.10.2017
Главный бухгалтер – Рубцова Любовь Васильевна
Бухгалтера - Данилова Валентина Юрьевна, Ковач Маргарита Владимировна
Экономист - Гусева Полина Сергеевна
Заведующий отделом – Саенко Лариса Вениаминовна
Специалист по охране труда - Минчук Елена Николаевна
Специалист по кадрам- Нейфельд Елена Николаевна
Секретарь руководителя - Солод Елена Григорьевна (отпуск по уходу за ребенком), Аушева Анна Михайловна
Программист - Музакка Даниил Геннадьевич
Техник-программист - Жданов Иван Николаевич
Художник (совместитель) - Кудинова Татьяна Борисовна
Заведующий отделом – Нестерова Мария Николаевна (отпуск по уходу за ребенком), Носова Татьяна Владимировна
Методист - Социховская Ольга Николаевна
Педагоги:
№ |
ФИО педагога |
Занимаемая должность |
Преподаваемые дисциплины |
Ученая степень/ |
Направление подготовки (специальность) |
Данные о повышении квалификации |
Общий стаж |
Педаго-гический стаж |
Категория |
Основные педагоги |
|||||||||
1 |
Александрова Нина Николаевна |
педагог дополнительного образования |
«Потенциал», "РОЗЭШ" |
- |
Высшее |
2002, 2006, 2008, 2014, 2017 |
40 |
40 |
Высшая |
2 | Бессонов Иван Михайлович | педагог дополнительного образования | "LEGO конструирование и робототехника", "РОЗЭШ" | - | Высшее | 2014, 2015, 2017 | 18 | 5 | Первая |
3 | Власова Евгения Владимировна | педагог дополнительного образования | «Всадники» (для детей с ОВЗ), «Всадники» | - | Высшее | - | 4 | 4 | - |
4 |
Давыдова Антонина Ивановна |
педагог дополнительного образования |
«Мир растений», «Растительность родного края», «Зеленый дом», «Путешествие натуралиста» |
- |
Высшее |
2007, 2014, 2017 |
45 |
34 |
Высшая |
5 |
Исакова Инна Игоревна |
педагог дополнительного образования |
«Этология животных», «Наши питомцы», «Зеленый дом», "Путешествия натуралиста", "Ребятам о зверятах", "Потенциал" |
- |
Высшее |
2015 |
13 |
13 |
- |
6 |
Канева Ксения Александровна |
педагог дополнительного образования |
"Азбука природы", "Экопатруль", "Будь здоров", "РОЗЭШ" |
- |
Высшее |
2017 |
3 |
2,5 |
|
7 | Лукашева Мария Васильевна | педагог дополнительного образования | "Ребятам о зверятах", "Этология животных", "Наши питомцы", "РОЗЭШ" | - | Высшее | 2017 | 5,6 | 1,8 | - |
8 | Никитина Наталья Александровна | педагог дополнительного образования | "Волшебный бисер", "Экодизайн", "Природа и творчество" | - | Высшее | 2014, 2017 | 28 | 28 | - |
9 | Панев Александр Сергеевич | педагог дополнительного образования | "Этология животных", "Наши питомцы", "Потенциал", "РОЗЭШ" | - | Высшее | - | 2 | 0,5 | Молодой специалист |
10 | Панюкова Екатерина Александровна | педагог дополнительного образования | "Эврика", "РОЗЭШ" | - | Высшее | 2015 | 11 | 10 | Высшая |
11 | Стрекалова Светлана Александровна | педагог дополнительного образования | "Потенциал", "РОЗЭШ", "Зеленый дом", "Фитодизайн" | - | Высшее | - | Молодой специалист | ||
12 | Темнова Алина Анатольевна | педагог дополнительного образования | "Колибри", "Школа лепки", "Росток" | - | Высшее | - | Молодой специалист | ||
13 |
Титаренко Елена Александровна |
педагог дополнительного образования |
"Радуга", "Росток", "Экодизайн", "Природа и творчество" |
- |
Высшее |
2017 |
4 |
1 |
- |
14 | Черкасова Галина Анатольевна | педагог дополнительного образования | "Азбука природы", "Зеленый дом", "Путешествие натуралиста" | - | Высшее | 2017 | 32 | 24 | Высшая |
Внутренние совместители |
|||||||||
1 |
Гаврикова Любовь Александровна | Педагог-психолог | "Территория открытий" | - | Высшее | 2017 | 23 | 10 | - |
2 |
Дмитриева Екатерина Геннадьевна |
педагог дополнительного образования |
"Потенциал", "РОЗЭШ" |
- |
Высшее |
2014 | 10 | 710 | Высшая |
3 |
Жданова Татьяна Петровна |
педагог дополнительного образования |
"Росток" |
- |
Высшее |
2015, 2017 |
4 |
3,5 |
- |
4 |
Носова Татьяна Владимировна | педагог дополнительного образования |
"Колибри" |
- |
Высшее |
2015, 2017 |
15 |
15 |
Высшая |
5 | Пивкина Алена Викторовна | педагог дополнительного образования | "РОЗЭШ" | - | Высшее | 2014, 2017 | 6 | 5 | Первая |
6 | Федотова Елена Сергеевна | педагог дополнительного образования | "РОЗЭШ" | - | Высшее | 2017 | 12 | 11 | - |
Внешние совместители |
|||||||||
1 |
Андрианова Виктория Юрьевна |
педагог дополнительного образования |
«Основы растениеводства», "Потенциал", "Мир растений" |
- |
Средне-специальное |
2007, 2008, 2015 |
27 |
14 |
- |
2 | Булышева Ирина Николаевна | Высшее | 5 | 5 | Первая | ||||
3 | Косолапова Татьяна Андреевна | Высшее | 28 | 28 | Высшая | ||||
4 | Михайлова Елена Александровна | Высшее | 32 | 32 | Высшая | ||||
5 | Пименова Светлана Витальевна | Высшее | 21 | 21 | Первая | ||||
6 | Плешев Михаил Николаевич | Высшее | 5 | 5 | - | ||||
7 | Сердитова Ольга Валерьяновна | Средне-специальное | 26 | 26 | Первая | ||||
8 | Уляшева Нина Ивановна | Высшее | 30 | 30 | Высшая | ||||
9 | Федюнева Елена Леонидовна | Высшее | 31 | 31 | Первая | ||||
10 | Чесноков Александр Владимирович | Высшее | 13 | 13 | Первая |
Заведующий отделом – Пунегова Елена Ивановна
№ |
ФИО |
Занимаемая должность |
Ученая степень/ученое звание |
Направление подготовки (специальность)/образование |
Данные о повышении квалификации (профессиональной переподготовке) |
Общий стаж |
Педагогический стаж |
Категория |
1 |
- |
|
|
|
||||
2 |
Кочетков Александр Александрович |
педагог-организотор |
- |
Высшее |
|
|
|
Первая |
3 |
Жданова Татьяна Петровна |
социальный педагог |
- |
Высшее |
|
2 |
2 |
- |
Заведующий отделом – Пастухова Татьяна Владимировна
№ |
ФИО |
Занимаемая должность |
Ученая степень/ученое звание |
Направление подготовки (специальность)/образование |
Данные о повышении квалификации (профессиональной переподготовке) |
Общий стаж |
Педагогический стаж |
Категория |
1 |
Защихина Александра Борисовна |
Методист |
- |
Высшее |
|
|
|
|
2 |
Федотова Елена Сергеевна |
Методист |
- |
Высшее |
|
12 |
11 |
Первая |
3 |
Дмитриева Екатерина Геннадьевна (в отпуске по уходу за ребёнком) |
Методист |
- |
Высшее |
|
10 |
10 |
Высшая |
4 | Чепурко Александр Андреевич | Методист | - | Высшее |
- |
Заведующий отделом - Латкина Екатерина Николаевна
Методисты - Пивкина Алёна Викторовна, Захарова Елена Валерьяновна, Шипицина Елена Викторовна (в отпуске по уходу за ребёнком)
Педагог-психолог - Гаврикова Любовь Александровна
Заведующий отделом - Симпелева Мария Борисовна
Агрономы – Смалюхивская Нина Викторовна, Зеленкова Юлия Ивановна
Заведующий отделом – Герлинг Антон Юръевич
Ветеринарный врач - Попова Наталья Владимировна (совместитель)
Зоотехники - Лихачева Елена Владимировна, Силаев Александр Валерьевич, Пузакова Анна Вадимовна
Рабочие по уходу за животными - Карбасов Леонид Петрович, Васильева Наталья Николаевна, Койнова Ольга Юрьевна
Начальник гаража – Сивков Максим Олегович
Водители - Дедков Михаил Михайлович, Трофимов Валерий Алексеевич
Заведующий отделом – Пантелеев Александр Николаевич
Рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Тарасенко Сергей Андреевич, Чаландуров Олег Илесович
Вахтер - Гудкова Лидия Николаевна
Уборщики служебных помещений - Игнатова Любовь Владимировна, Нуруллина Ирина Юрьевна (в декретном отпуске), Рафикова Зоя Ивановна, Вавилова Галина Александровна, Ганова Ирина Кифовна
Уборщики территории - Сивков Геннадий Алексеевич, Ногиев Василий Иванович
Сторожа - Пузин Алексей Петрович, Корякин Александр Сергеевич, Нестеренко Валерий Николаевич, Митев Славейко Атанасов