Вход

Новый сайт

perehod

Версия для слабовидящих

Главное меню

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

Статистика

Информация о сотрудниках

По состоянию на 27.10.2017

Главный бухгалтер Рубцова Любовь Васильевна

Бухгалтера - Данилова Валентина Юрьевна, Ковач Маргарита Владимировна

Экономист - Гусева Полина Сергеевна

Заведующий отделом – Саенко Лариса Вениаминовна

Специалист по охране трудаМинчук Елена Николаевна 

Специалист по кадрам- Нейфельд Елена Николаевна

Секретарь руководителя - Солод Елена Григорьевна (отпуск по уходу за ребенком), Аушева Анна Михайловна

Программист - Музакка Даниил Геннадьевич

Техник-программист - Жданов Иван Николаевич

Художник (совместитель) - Кудинова Татьяна Борисовна

Заведующий отделом – Нестерова Мария Николаевна (отпуск по уходу за ребенком), Носова Татьяна Владимировна

Методист - Социховская Ольга Николаевна

Педагоги:

ФИО педагога

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень/
ученое звание

Направление подготовки (специальность)
/образование

Данные о повышении квалификации
(профессиональной переподготовке)

Общий стаж

Педаго-гический стаж

Категория

Основные педагоги

1

Александрова Нина Николаевна

педагог дополнительного образования

«Потенциал», "РОЗЭШ"

-

Высшее

2002, 2006, 2008, 2014, 2017

40

40

Высшая

2 Бессонов Иван Михайлович педагог дополнительного образования "LEGO конструирование и робототехника",  "РОЗЭШ"  - Высшее 2014, 2015, 2017 18 5 Первая
3  Власова Евгения Владимировна педагог дополнительного образования «Всадники» (для детей с ОВЗ), «Всадники» - Высшее - 4 4 -

4

Давыдова Антонина Ивановна

педагог дополнительного образования

«Мир растений», «Растительность родного края», «Зеленый дом», «Путешествие натуралиста»

-

Высшее

2007, 2014, 2017

45

34

Высшая

5

Исакова Инна Игоревна

педагог дополнительного образования

«Этология животных», «Наши питомцы», «Зеленый дом», "Путешествия натуралиста", "Ребятам о зверятах", "Потенциал"

-

Высшее

2015

13

13

-

6

Канева Ксения Александровна

педагог дополнительного образования

"Азбука природы", "Экопатруль", "Будь здоров",  "РОЗЭШ"

-

Высшее

 2017

 3

2,5 

7 Лукашева Мария Васильевна педагог дополнительного образования "Ребятам о зверятах", "Этология животных", "Наши питомцы", "РОЗЭШ" - Высшее 2017 5,6 1,8 -
8 Никитина Наталья Александровна педагог дополнительного образования "Волшебный бисер", "Экодизайн", "Природа и творчество" - Высшее 2014, 2017 28 28 -
9 Панев Александр Сергеевич педагог дополнительного образования "Этология животных", "Наши питомцы", "Потенциал", "РОЗЭШ" - Высшее - 2 0,5 Молодой специалист
10 Панюкова Екатерина Александровна педагог дополнительного образования "Эврика", "РОЗЭШ" - Высшее 2015 11 10 Высшая
11 Стрекалова Светлана Александровна педагог дополнительного образования "Потенциал", "РОЗЭШ", "Зеленый дом", "Фитодизайн" - Высшее - Молодой специалист
12 Темнова Алина Анатольевна педагог дополнительного образования "Колибри", "Школа лепки", "Росток" - Высшее - Молодой специалист
13

Титаренко Елена Александровна

педагог дополнительного образования

"Радуга", "Росток", "Экодизайн", "Природа и творчество"

-

Высшее 

2017 

 4

 1

 -

14 Черкасова Галина Анатольевна педагог дополнительного образования "Азбука природы", "Зеленый дом", "Путешествие натуралиста" - Высшее 2017 32 24 Высшая

Внутренние совместители

1

Гаврикова Любовь Александровна Педагог-психолог "Территория открытий" - Высшее 2017 23 10 -

2

Дмитриева Екатерина Геннадьевна

педагог дополнительного образования

 "Потенциал", "РОЗЭШ"

-

Высшее

 2014 10  710  Высшая

3

Жданова Татьяна Петровна

педагог дополнительного образования

"Росток"

-

Высшее

2015, 2017 

4

3,5

-

Носова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования 

"Колибри" 

 -

Высшее 

2015, 2017  

15 

 15

Высшая 

5 Пивкина Алена Викторовна педагог дополнительного образования  "РОЗЭШ" - Высшее 2014, 2017 6 5 Первая
6 Федотова Елена Сергеевна педагог дополнительного образования  "РОЗЭШ" - Высшее 2017 12 11 -

Внешние совместители

1

Андрианова Виктория Юрьевна

педагог дополнительного образования

«Основы растениеводства», "Потенциал", "Мир растений"

Средне-специальное

2007, 2008, 2015

27

14

-

2 Булышева Ирина Николаевна Высшее 5 5 Первая
3 Косолапова Татьяна Андреевна Высшее 28 28 Высшая
4 Михайлова Елена Александровна Высшее 32 32 Высшая
5 Пименова Светлана Витальевна Высшее 21 21 Первая
6 Плешев Михаил Николаевич Высшее 5 5 -
7 Сердитова Ольга Валерьяновна Средне-специальное 26 26 Первая
8 Уляшева Нина Ивановна Высшее 30 30 Высшая
9 Федюнева Елена Леонидовна Высшее 31 31 Первая
10 Чесноков Александр Владимирович Высшее 13 13 Первая

Заведующий отделом – Пунегова Елена Ивановна

ФИО

Занимаемая должность

Ученая степень/ученое звание

Направление подготовки (специальность)/образование

Данные о повышении квалификации (профессиональной переподготовке)

Общий стаж

Педагогический стаж

Категория

1

-

2

Кочетков Александр Александрович

педагог-организотор

-

Высшее

Первая

3

Жданова Татьяна Петровна

социальный педагог

-

Высшее

2

2

-

Заведующий отделом – Пастухова Татьяна Владимировна

ФИО 

Занимаемая должность

Ученая степень/ученое звание

Направление подготовки (специальность)/образование

Данные о повышении квалификации (профессиональной переподготовке)

Общий стаж

Педагогический стаж

Категория

1

Защихина Александра Борисовна

Методист

-

Высшее

2

Федотова Елена Сергеевна

Методист

-

Высшее

 12

11 

Первая

3

Дмитриева Екатерина Геннадьевна (в отпуске по уходу за ребёнком)

Методист

-

Высшее

10

10

Высшая

4 Чепурко Александр Андреевич Методист - Высшее

-

Заведующий отделом - Латкина Екатерина Николаевна

Методисты - Пивкина Алёна Викторовна, Захарова Елена Валерьяновна, Шипицина Елена Викторовна (в отпуске по уходу за ребёнком)

Педагог-психолог - Гаврикова Любовь Александровна

Заведующий отделом - Симпелева Мария Борисовна

Агрономы – Смалюхивская Нина Викторовна, Зеленкова Юлия Ивановна

Заведующий отделом – Герлинг Антон Юръевич

Ветеринарный врач - Попова Наталья Владимировна (совместитель)

Зоотехники - Лихачева Елена Владимировна, Силаев Александр Валерьевич, Пузакова Анна Вадимовна

Рабочие по уходу за животными - Карбасов Леонид Петрович, Васильева Наталья Николаевна, Койнова Ольга Юрьевна

Начальник гаража – Сивков Максим Олегович

Водители - Дедков Михаил Михайлович, Трофимов Валерий Алексеевич

Заведующий отделом – Пантелеев Александр Николаевич

Рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий - Тарасенко Сергей Андреевич, Чаландуров Олег Илесович

Вахтер - Гудкова Лидия Николаевна

Уборщики служебных помещений - Игнатова Любовь Владимировна, Нуруллина Ирина Юрьевна (в декретном отпуске), Рафикова Зоя Ивановна, Вавилова Галина Александровна, Ганова Ирина Кифовна

Уборщики территории - Сивков Геннадий Алексеевич, Ногиев Василий Иванович

Сторожа - Пузин Алексей Петрович, Корякин Александр Сергеевич, Нестеренко Валерий Николаевич, Митев Славейко Атанасов