Вход

Версия для слабовидящих

Яндекс.Метрика

Вакантные места для приема (перевода)

СПИСОК

детских объединений для набора детей на 2016-2017 учебный год (бюджетные группы)

№ п/п

Объединение

Возраст учащихся

педагог

Кол-во групп

Кол-во мест

Естественнонаучная направленность

1

«Ребятам о зверятах»

7-10 лет

Исакова И.И.

2

24

2

«Мир растений»

10-12 лет

Давыдова А.И.

2

16

3

«Экопатруль»

11-14 лет

Рочева А.Н.

2

16

4

«Фитодизайн»

12-15 лет

Попова Г.Ю.

2

16

5

«Школьное лесничество»

10-15 лет

Бессонов И.М.

2

18

6

«Заповедная школа»

11-12 лет

Пивкина А.В.

1

8

Художественная направленность

7

«Школа лепки»

7-10 лет

Артеева М.Р.

1

10

8

«Колибри»

10-15 лет

Носова Т.В.

1

10

9

«Экодизайн»

10-15 лет

 

2

16

10

«Волшебный бисер»

10-13 лет

Артеева М.Р.

1

10

Социально-педагогическая направленность

11

«Эко-LEGO» (для социальных групп)

7-13 лет

Бессонов И.М.

1

10

12

«Всадники» (пони)

8-10 лет

Власова Е.В.

1

12

13

«Всадники»

12-18 лет

Власова Е.В.

1

12

14

«Необычные ездовые животные»

13-18 лет

Власова Е.В.

1

6

15

«Территория открытий»

13-18 лет

Гаврикова Л.В

2

16

16

«Радуга» (для детей с ОВЗ)

7-13 лет

 

1

5

17

«Росток» (для детей с ОВЗ, инд. обуч.)

10-15 лет

   

1

 

$1·         Сведения на 25 августа 2016 года

 

№ п/п

Детское объединение

Возраст

Педагог

Кол-во групп

Количество детей для набора

Естественнонаучная направленность

1

«Этология животных» (зоология)

9-10 лет

Александрова Н.Н.,

Исакова И.И.

2

30

2

«Ребятам о зверятах»

(зоология)

7-9 лет

Исакова И.И.

 

10

3

«Мир растений» (растениеводство)

10-11 лет

Давыдова А.И.

1

15

4

«Экопатруль» (экология)

11-12 лет

Морозов Р.А., Пивкина А.В.

2

24

5

«Юный фенолог» (экология)

12-13 лет

Черкасова Г.А.

1

10

6

«Экология города» (экология)

12-13 лет

Морозов Р.А.

2

20

7

«Юный геолог» (экология)

14-16 лет

Колегова А.А.

1

10

8

«Эврика» (биология)

15-18 лет

Панюкова Е.А.

1

6

9

«Ландшафтный дизайн»

12-15 лет

Панюкова Е.А.

1

10

10

«Лесоведение» (экология)

11-14 лет

Черкасова Г.А.

1

10

11

«Растительность родного края» (геоботаника)

14-16 лет

Давыдова А.И.

1

10

Художественная направленность

12

«Природа и творчество» (декоративно-прикладное творчество)

9-10 лет

Тарабукина А.И.

1

8

13

«Школа лепки»

7-8 лет

Тарабукина А.И.

2

24

14

«Колибри» (изобразительное искусство)

7-15 лет

Овсянкина К.И.

2

24

15

«Экодизайн» (декоративно-прикладное творчество)

14-17 лет

Могутова А.А.

2

24

16

«Волшебный бисер» (бисероплетение)

9-11 лет

Могутова А.А.

1

10

Социально-педагогическая направленность

17

«Знакомство с Макинтош» (информационно-коммуникативные технологии)

11-14 лет

Вагонов К.А.

3

18

18

«LEGO конструирование и робототехника»

12-16 лет

Вагонов К.А.

3

36

19

«Всадники» (коневодство и верховая езда)

12-14 лет

Власова Е.В.

2

24

20

«Всадники» для детей с ОВЗ

12-16 лет

Власова Е.В.

   

21

«Радуга»

7-13 лет

Овсянкина К.И.

2

10

22

«Росток» (индивидуальные занятия на дому для детей с ОВЗ)

10-15 лет

Педагоги Центра

 

12

№ п/п

Детское объединение

Возраст

Педагог

Кол-во групп

Количество детей для набора

Эколого-биологическая направленность

1

«Этология животных» (зоология)

9-10 лет

 

2

30

2

«Мир растений» (растениеводство)

10-11 лет

Давыдова А.И.

1

15

3

«Экопатруль» (экология)

11-12 лет

 

2

26

4

«Юный фенолог» (экология)

12-13 лет

Черкасова Г.А.

1

15

5

«Экология города» (экология)

12-13 лет

 

1

15

6

«Ландшафтный дизайн»

12-13 лет

Пивкина А.В.

1

5

7

«Всадники» (коневодство и верховая езда)

12-14 лет

Георгиева Е.А.

1

12

Естественнонаучная направленность

8

«Лесоведение» (экология)

11-12 лет

Черкасова Г.А.

1

15

9

«Растительность родного края» (геоботаника)

14-16 лет

Давыдова А.И.

1

15

10

«Республиканская очно-заочная экологическая школа» (для детей из районов республики)

13-14 лет

Нестерова М.Н.

1

2

Художественно-эстетическая направленность

11

«Паучок» (лозоплетение)

10-11 лет

Панюкова Э.Н.

1

10

12

«Аранжировка и фитодизайн» (флористика)

15-16 лет

Тарабукина А.И.

1

8

13

«Волшебный бисер» (бисероплетение)

9-11 лет

Никитина Н.А.

2

30

14

Театр «Сказка» (театральное искусство)

12-13 лет

Моисеенко А.С.

1

8

Социально-педагогическая направленность

15

«Знакомство с Макинтош» (информационно-коммуникативные технологии)

11-14 лет

 

4

24

16

«Радуга» (индивидуальные занятия на дому для детей с ОВЗ)

7-13 лет

 

2

10

Комплектование творческих объединений на I полугодие 2013-2014 учебного года

творческое объединение

количество человек

Наши питомцы

72

Этология животных

43

Мир растений

37

Зеленый дом

251

Экопатруль

22

Путешествия натуралиста

125

Юный фенолог

15

Азбука природы

43

Ландшафтный дизайн

8

Всадники

48

Лесоведение

29

Растительность родного края

10

Потенциал

9

РОЗЭШ

18

Экологический театр «Сказка»

8

Чудо-глина

36

Природа и творчество

82

Аранжировка и фитодизайн

3

Волшебный бисер

23

Паучок

30

Основы растеневодства

8

Будь здоров!

62

Радуга

10

Росток

8

Всего

1000