Вход

Версия для слабовидящих

Поиск по сайту

Яндекс.Метрика

Наша гордость

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ УРОВНЕ: 19 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
6 ДИПЛОМОВ I СТЕПЕНИ
6 ДИПЛОМОВ II СТЕПЕНИ
7 ДИПЛОМОВ III СТЕПЕНИ
НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ: 21 ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
6 ДИПЛОМОВ I СТЕПЕНИ
4 ДИПЛОМА II СТЕПЕНИ
11 ДИПЛОМОВ III СТЕПЕНИ
НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ: 6 ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6 ДИПЛОМОВ I СТЕПЕНИ

В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА УЧАСТВОВАЛИ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ:
Республиканских:

• Республиканский конкурс «Малая Нобелевская премия» (диплом участника - Булатова Екатерина, педагог Давыдова А.И.)
• Конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева обучающихся общеобразовательных учреждений (диплом I степени - Булатова Екатерина, педагог Давыдова А.И.);
• Республиканский конкурс «Отечество, Земля, Коми» (диплом II степени - Булатова Екатерина, педагог Давыдова А.И.);
• Республиканский конкурс рисунков по пропаганде пожаробезопасного поведения в период новогодних праздников и зимних каникул;

• Республиканский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (1 диплом педагога Пивкиной А.В. Диплом I степени – Дуркина Клавдия);
• Республиканский конкурс Юных исследователей окружающей среды (4 диплома победителей педагога Александровой Н.Н.: диплом II степени – Нестерова Галина, диплом II степени – Кузнецова Анна; диплом III степени – Домашкина Софья, диплом III степени – Зизганов Максим; 1 диплом педагога Исаковой И.И.: диплом III степени – Борисова Екатерина, 1 диплом педагога Давыдовой А.И.: диплом III степени - Васильева Оксана, 1 диплом педагога Поповой Г.Ю. Диплом II степени - Русских Анна);
• Вавиловские чтения Республиканская школьная конференция научно-исследовательских работ по экологии (диплом 3 степени получил Юдин Максим, педагог Давыдова А.И.)
• Республиканский конкурс детского творчества «Зеркало природы» (диплом 2 степени – Потолицына Ксения, педагог Никитина Н.А.);
• Юниорский лесной конкурс «Подрост» (диплом II степени – Беляев В., педагог Давыдова А.И., диплом III степени – Панюкова О., педагог Александрова Н.Н.);
• Региональный этап всероссийского конкурса «Зеленая планета» (диплом I степени – Никитина Арина, (диплом Iстепени – Потолицына Ксения, педагог Никитина Н.А.);

• Республиканский конкурс детских рисунков на тему «Кто работает в лесу» (диплом III степени – Мустафаева Яна, педагог Лукашева М.В.)
• Межрегиональный творческий конкурс по экологии леса и охране природы «Берендей» (диплом I степени – Попова Мария, педагог Черкасова Г.А., диплом I степени – жоголев Вячеслав, педагог Лукашева М.В.);

Всероссийских:

• Всероссийский конкурс имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы (5 дипломов победителей педагога Александровой Н.Н.: дипломы III степени – Домашкина С., Панюкова О, Зизганов М., Кузнецова А., Нестерова Г., 2 диплома победителей педагога Давыдовой А.И. дипломы III степени – Беляев В., Беляев И.);
• Всероссийский конкурс имени Вернадского;
• Всероссийский конкурс «Моя Малая Родина: природа, культура, этнос» (1 диплом педагога Пивкиной А.В., диплом I степени – Дуркина Клавдия);
• Всероссийский проект «Малая Тимирязевка» (1 диплом педагога Давыдовой А.И. диплом III степени – Чуп Олеся);
• Всероссийскийконкурс «Зеленая планета»;
• Всероссийский конкурс «Животные Красной Книги России»;
• Всероссийский конкурс «Лучики солнца» конкурс поделок «Пуговичная мастерская»;
• Всероссийский конкурс Центр Интеллектуального Развития «Пятое измерение» (2 диплома 1 степени – Белова Яна, педагог Носова Т.В.)
• Всероссийский конкурс исследовательских работ «Эврика!» (4 диплома победителей педагога Александровой Н.Н.: дипломы III степени – Домашкина С., Зизганов М., Нестерова Г., диплом II степени – Кузнецова А., 1 диплом победителя педагога Давыдовой А.И. дипломы II степени – Васильева Оксана);
• Всероссийский конкурс «Останови поджоги травы»;
• Всероссийский конкурс «Красота леса» (диплом I степени – Носов Даниил, педагог Носова Т.В., диплом I степени – Ичетовкина Екатерина, педагог Лукашева М.В.) ;

На международном уровне:

• Международный фестивале детского и юношеского творчества «звёзды нового века» конкурс естественные науки (14-17 лет);
• Международная эвристическая олимпиада младших школьников «совенок-2017» (победители 1 тура: Сероштан Григорий, Соколов Игорь, Лыткин Александр, Попов Иван, Педагог Бессонов И.М.);
• Международный конкурс снейл для детей с ОВЗ «Новогодняя мастерская»;
• Международный интерактивный ресурсный центр «Достижение» конкурс декоративно-прикладного искусства «Ёлочка-красавица» (диплом 1 степени получила учащаяся Попова Виктория, объединение «Экодизайн» педагог Титаренко Е.А.).
• Международный конкурс для детей с ОВЗ «как прекрасен этот мир» (диплом 1 степени – Александровский Роман, педагог Титаренко Е.А.).

В 2012-2013 учебном году обучающимися Центра получено:
на республиканском уровне: 14 победителей и призеров
3 Диплома I степени
6 Дипломов II степени
5 Дипломов III степени
9 Дипломов участника

на всероссийском уровне:
1 Диплом победителя
1 Диплом лауреата

на международном уровне:
1 Диплом участника

В 2012-2013 учебном году обучающиеся Центра традиционно участвовали в Республиканских конкурсах:

  • XVIII Республиканский конкурс юных исследователей окружающей среды
  • Региональный этап Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся УДОД
  • Республиканский конкурс детского творчества «Зеркало природы»
  • XVI Республиканской конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество – Земля Коми»
  • Региональный этап всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2013»
  • Школьная конференция научно-исследовательских работ по экологии Вавиловские чтения

Во Всероссийском конкурсе:

  • Всероссийский конкурс имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы
  • Всероссийская научная эколого-биологическая Олимпиада обучающихся УДОД

На международном уровне:

  • Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звёзды нового века» конкурс Естественные науки (14-17 лет). Обучающаяся объединения «Потенциал» Монгалева Екатерина заочно участвовала в конкурсе
  • Международный конкурс «Инструментальные исследования окружающей среды»

Впервые участвовали в:

  • Республиканском конкурсе поделок из промышленных и бытовых отходов «Вторая жизнь отходов» (педагог Тарабукина А.И., обучающаяся Батманова Антонина)
  • X региональной молодёжной научно-практической конференции-конкурсе «Интеграция» (педагог Дунаева Е.Г., обучающиеся Попова Ирина и Мингалева Наталья)
  • Региональном этапе всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли» (педагог Дунаева Е.Г., обучающаяся Мингалева Наталья)
  • Всероссийском заочном конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура» (педагог Дунаева Е.Г., обучающиеся Попова Ирина и Мингалева Наталья)
  • Всероссийском конкурсе, посвященном Всемирному дню защиты морских млекопитающих (Печорский филиал ФБГУ НП «Югыд ва») (педагог Черкасова Г.А. обучающаяся Черкасова Арина)